• Конкурс: посмотрите интервью и выиграйте футболку Малафеева

    Интервью о «Зените» и сборной России

    23.08.20 19:44

    Конкурс: посмотрите интервью и выиграйте футболку Малафеева - фото

    Фото: РФС

    Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о плюсах и минусах превосходства петербургского клуба в чемпионате России.

    – Это показатель не мощи и силы «Зенита», а сладости оппонентов. У них нет длинной скамейки, конкуренции. Много молодых игроков присутствует. На перспективу это здорово, но «Зенит» выглядит мощнее и надежнее. Но эти ребята подрастут через год и создадут сильную конкуренцию. «Зениту» она необходима, иначе будет очень сложно играть в еврокубках. Уровень сопротивления должен быть хороший. Не должны 4:0 ЦСКА обыгрывать, – сказал Малафеев в интервью YouTube-каналу #ZaДвижуху.

    «Зенит» выиграл два последних чемпионата России и начал новый сезон с трех побед в чемпионате подряд. Кроме того, в прошлом сезоне «Зенит» стал чемпионом в рекордно короткие сроки. Команда Сергея Семака оформила золото за четыре тура до окончания чемпионата.

    Авторы блога также предлагают выиграть футболку Вячеслава Малафеева. По серому цвету, логотипу РФС и 12 номеру нужно догадаться, с какого матча эта футболка. Ответ нужно оставить в комментариях под видео. Необходимо также подписаться на инстаграм Вячеслава Малафеева и YouTube-канал ZаДвижуху.

    Читайте также

    Влашич может сменить ЦСКА на «Зенит». Никола нужен Семаку?

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»