• Кононов назвал судейство в матче с «Локомотивом» беспределом и подтвердил слова двумя эпизодами

    03.11.18 16:53

    Кононов назвал судейство в матче с «Локомотивом» беспределом и подтвердил слова двумя эпизодами - фото

    Фото: Центр 71

    Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Локомотива» в 13-м туре Российской премьер лиги (РПЛ) (1:3). 

    — Игра хорошая, судейство плохое. Мы достойно играли, но очередная судейская ошибка. Можно вообще подсчитать, сколько раз мы проиграли из-за судей. Сегодня то же самое.

    В конце матча сказалось судейство, а в первом тайме мы играли вообще хорошо. После выхода за «Локомотив» Эдера мы сделали свои замены. Первый гол – беспредел полный. Мяч уходил от соперника, но карточку получает Резиуан Мирзов. Второй беспредел – когда Даниила Лесового вбивали, как в хоккейный борт… Это неприятно. Отдаемся все на футбольном поле, но судья ломает все и мы получаем такой вот результат. Мне жаль наших болельщиков, которые постоянно приезжают в Москву и поддерживают нас, — цитирует тренера «Р-Спорт».

    После 13-ти туров туляки занимают десятое место в турнирной таблице (14 очков), «Локомотив» перемещается на второе место (24 очка) и сокращает отставание от лидирующего «Зенита» до четырех очков.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»