• Кононов отметил, что «Краснодар» проиграл из-за ошибок во втором тайме

26.02.16 00:33

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против чешской «Спарты», в котором его команда уступила со счетом 0:3 и завершила выступление в турнире. Напомним, ранее «быки» в гостях также проиграли, но с минимальной разницей (0:1).

— Был хороший настрой — было движение. В первом тайме показали игру. Конечно, не хватило нам гола. Все понимают, что в таком матче нужен быстрый гол. Во втором тайме очень безобразно действовали с первых минут, было много ошибок. «Спарта» за это нас и наказала, забив два быстрых гола. В любом случае благодарю игроков за все матчи в этом Кубке.

«Спарта» показала себя очень сильной командой, действовала организованно. Я их поздравляю с заслуженной победой,  сказал Кононов, слова которого приводит портал «Чемпионат». — Мы сделаем полный анализ и будем готовиться дальше.