• Конор Макгрегор: Путину запретили пить мой виски

    24.10.19 12:54

    Конор Макгрегор: Путину запретили пить мой виски - фото

    Фото: veetbox.ru

    Экс чемпион UFC в полулегком и легком весе, ирландский боец Конор Макгрегор явился-таки на свою пресс-конференцию в Москве после почти двухчасового опоздания

    Макгрегор рассказал российским журналистам, что пытался угостить президента России Владимира Путина своим виски Proper Twelve, но охрана помешала. 

    – На финале чемпионата мира (по футболу –2018), я подарил Путину первую бутылку своего виски, но его служба безопасности запретила ему пить из нее. Они боялись, что там яд, – цитирует Макгрегора корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Морозов. 

    Ирландец действительно посетил финальный матч ЧМ-2018 между Францией и Хорватией (4:2). Макгрегор утверждал, что его лично пригласил президент России. 

    – Я был приглашен на финал чемпионата мира как гость российского президента Владимира Путина.

    Этот человек – один из величайших лидеров нашего времени, и я был удостоен чести присутствовать на таком знаменательном событии вместе с ним. Это была честь для меня, мистер Путин. Спасибо вам, и примите поздравления с невероятным чемпионатом мира, – подписал опубликованные в Инстаграм фото МакГрегор.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»