• Константин Рауш: Надеюсь, что на матч «Динамо» придет много болельщиков. В Германии они часто влияют на победу команды

    28.02.18 21:14

    Константин Рауш: Надеюсь, что на матч «Динамо» придет много болельщиков. В Германии они часто влияют на победу команды - фото

    Фото: ФК «Динамо» Москва

    Защитник московского «Динамо» Константин Рауш, который перешел в команду Дмитрия Хохлова этой зимой, рассказал, как его встретили в клубе, и поделился ожиданиями старта весенней части чемпионата.

    ─ Я быстро адаптировался в команде, что неудивительно ─ здесь отличный коллектив. Когда прибыл на сбор «Динамо», то уже находился в тонусе, так как после зимнего перерыва в Германии успел сыграть два матча за «Кельн». Конечно, за время подготовки соскучился по официальным играм, поэтому не терпится выйти, наконец, на поле и сразиться за победу с «Уфой». И, безусловно, с волнением ожидаю первого домашнего матча. Очень хочется, чтобы на него пришло как можно больше наших болельщиков, ведь в Германии именно они зачастую становятся тем фактором, который помогает принимающей команде добиться успеха, ─ цитирует Рауша «Р-Спорт».

    Отметим, что на последнем домашнем матче «Динамо», в котором бело-голубые принимали «Анжи» (2:0), на «Арене Химки» собралось 3 525 зрителей при вместимости 18 636 человек.

    В нынешнем сезоне 27-летний Рауш сыграл 19 матчей, отметившись двумя голевыми передачами.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»