• Корнеев: Думаю, «Зенит» и Денисов разошлись мирно

    24.06.13 18:17

    Корнеев: Думаю, «Зенит» и Денисов разошлись мирно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев высказал свою точку зрения по поводу конфликта Игоря Денисова с руководством питерского клуба.

    «Безусловно, футболист должен выполнять действия контракта, чтобы не поднимать шумиху в прессе и чтобы это не сказывалось на результате команды. У нас большая проблема в том, что все знают, сколько кто будет зарабатывать. Это напоминает публичный дом, когда вся информация предоставлена всем и каждому. Думаю, Денисов ушел в «Анжи», потому что не договорился с руководством, но я бы посмотрел на эту ситуацию по-иному: «Зенит» выиграл с воспитанником Денисовым уйму титулов и сейчас еще принес 15 млн евро команде. Думаю, клуб и футболист разошлись мирно, и на данный момент им не по пути.

    В «Барселоне» никто не знал о зарплатах других футболистов, там все жестко. Это регулируется в кулуарах, информация закрытая. И не дай бог она просочиться куда-то, сразу будут искать человека, кто эту информацию предоставил», – передает слова Корнеева «Советский спорт».

       

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»