• Корниленко: Кто выигрывает борьбу, тот выигрывает матч

    19.03.12 01:14

    Корниленко: Кто выигрывает борьбу, тот выигрывает матч - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Игрок «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал воскресную победу над «Спартаком» из Нальчика (1:0).

    «Мы на поле выглядели единой командой, единым целым, полностью отдались игре. Спасибо болельщикам, это первая игра дома после перерыва, максимально выложились все, выполнили все, что от нас требовали. Нам три очка были необходимы, где-то мы все-таки больше хотели выиграть, играли дома, при поддержке болельщиков.

    Очень сложная игра, на таких полях тяжело показывать качественный футбол, поэтому, кто выигрывает борьбу, тот выигрывает матч. Мы в борьбе не уступили, очень рады, что одержали победу.

    Чувствую себя с каждым днем лучше, действительно, пропустил около месяца из-за неприятного повреждения. Ничего страшного нет, со здоровьем все в порядке, как Андрей Николаевич сказал, через игры наберу форму, поэтому в воскресенье себя чувствовал уже намного лучше, чем в Ростове.

    У нас ожидания одни – нам нужно приезжать и набирать свои очки. Полностью выкладываться, соблюдать тренерскую установку, не раздаривать очки, они нам очень пригодятся в конце чемпионата», – цитирует Корниленко официальный сайт самарского клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»