• Корниленко: «Лампочку» мне хорошо тряхнуло

07.05.12 23:13

Корниленко: «Лампочку» мне хорошо тряхнуло - фото

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко после победы над «Краснодаром» (2:0) в 43-м туре чемпионата России признался, что в борьбе за мяч получил небольшое сотрясение.

«Как себя чувствую после столкновения в первом тайме? Честно говоря, «лампочку» мне хорошо тряхнуло, до сих пор немного кружится голова, и не очень хорошо слышу. Может быть и есть небольшое сотрясение, но я думаю завтра все будет нормально, – сказал футболист в интервью официальному сайту самарцев. – Сильно ли это мешало играть? Мешало первые пять минут, когда вообще ничего не слышал, потом разбегался, а во втором тайме уже про все забыл. Очень рад, что смогли сегодня выиграть. Были хорошие моменты, и мы наконец смогли их реализовать. Хочу сказать спасибо болельщикам приехавшим в Краснодар, мы их слышали, и эта поддержка нам очень помогла».