• Корниленко: Мы понимали, что эта игра за шесть очков

30.03.13 19:46

Корниленко: Мы понимали, что эта игра за шесть очков - фото

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился мыслями о домашнем поражении от «Мордовии» (0:2), отметив, что в команде понимали значимость этой встречи.

«Начали агрессивно, первые минуты достаточно много мячей мы сохраняли впереди, все горели желанием сегодня победить, понимали, что игра за шесть очков, наш прямой конкурент.

Возможно, где-то перегорели, много нервничали, были не вынужденные ошибки. Пропустили гол, побежали вперёд и получили ещё один, провалили игру. Второй тайм играли лучше, но уже ничего не смогли исправить. Слишком большое было преимущество «Мордовии», команда оборонялась грамотно. Мы неудачно сыграли», – передает слова Корниленко официальный сайт самарцев.