• Корпорация PMI представляет. DEPECHE MODE — 16 февраля 2018 года — СКК Петербургский

    Depeche Mode возвращаются в Санкт-Петербург в рамках мирового тура Global Spirit Tour! Концерт состоится в 16 февраля 2018 года в СКК Петербургский

    08.02.18 18:10

    Корпорация PMI представляет. DEPECHE MODE — 16 февраля 2018 года — СКК Петербургский - фото

    Фото: PMI

    Весной 2017 года Depeche Mode отправились в тур в поддержку нового 14-го по счету альбома Spirit. Логнплей, как, впрочем, и сама группа, с успехом зашагал по планете, завоевал первые места в мировых чартах и лестные отзывы ведущих музыкальных изданий. Журнал MOJO отозвался о Spirit как о «лучшем альбоме группы за годы», а издание Under The Radar объявило, что новая работа стала очередным карьерным пиком Depeche Mode.

    Во время летней серии концертов тура Depeche Mode дали аншлаговые выступления на стадионах Восточной и Западной Европы. Летняя часть Global Spirit Tour продолжалась с 5 мая по 23 июля – общее количество фанатов, увидевших шоу, превысило 1.3 млн человек. Грядущей осенью и зимой Depeche Mode по многочисленным просьбам вновь вернутся в Европу. 16 февраля 2018 года Петербургу посчастливится еще раз услышать великие хиты и уже любимые вещи с нового альбома одной из главных рок-групп современности.

    В России Depeche Mode будет разогревать американская группа Black Line. Black Line – это сообщество музыкантов, играющих электронику и временами не стесняющихся заходов в индастриал. Формально в ней нет постоянных участников, а главная идея – возможность создавать музыку, которая нравится здесь и сейчас. Без своих легенд здесь, однако, тоже не обходится. Фронтмен Black Line Дуглас МакКарти является лидером группы Nitzer Ebb и одним из солистов проекта Алана Уайлдера Recoil. Среди других участников - звукоинженер почтенной канадской индустриальной команды Skinny Puppy Кен "Hiwatt" Маршалл, Бон Харрис из Nitzer Ebb, продюсеры Зак Майерс и Крис Рекс. Первым релизом Black Line стал альбом "Treason, Sedition, and Subversive Activities".

    Концерт Depeche Mode в Петербурге обещает быть историческим во всех смыслах

    Начало в 19:30.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»