• Костя Цзю расскажет о том, как победить Роя Джонса

    25.04.11 11:14

    Костя Цзю расскажет о том, как победить Роя Джонса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Действующий тренер Дениса Лебедева, бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю  в прямом эфире телеканала Россия 2 расскажет о том, как победить Роя Джонса.

    В 21.40 по московскому времени в программе «Неделя спорта» Константин Цзю расскажет о подготовке своего подопечного к самому важному бою в карьере, о чемпионском характере и о том, как победить Роя Джонса, одного из лучших боксеров современности.

    21 мая мы получим уникальную возможность увидеть на одном ринге двух бывших абсолютных чемпионов мира, лидеров рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий.

    «Если ты хочешь быть лучшим, то должен выходить на ринг против кого угодно, - считает Костя Цзю. - Бой против такого прославленного боксера станет для Лебедева серьезным моральным испытанием. Рой Джонс - выдающийся спортсмен, настоящая легенда бокса, и предстоящий поединок это психологический вызов».

    Денис Лебедев - лучший боксер России 2009-2010 по версии Федерации профессионального бокса России и действующий первый номер рейтинга WBO в тяжелом весе.

    Бой Денис Лебедев - Рой Джонс-мл. состоится 21 мая на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском.

    www.jones-lebedev.ru

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»