• Кожевников объяснил провал «Металлурга» в четвертом матче против «Автомобилиста»

Магнитогорцы потерпели поражение, ведя в счете 3:0

10.04.24 17:37

Кожевников объяснил провал «Металлурга» в четвертом матче против «Автомобилиста» - фото

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал результат четвертого матча серии между «Автомобилистом» и «Металлургом», в котором екатеринбургский клуб одержал победу, уступая по ходу игры со счетом 0:3.

Встреча завершилась в пользу «Автомобилиста» со счетом 5:3. За екатеринбуржцев голами отметились Да Коста, Кизимов, Голышев (дубль) и Хрипунов. За магнитогорцев – Гребенкин, Петунин и Юров.

«За счет мастерства «Автомобилисту» удалось перевернуть игру с «Металлургом». Может ли это поражение надломить магнитогорцев? Навряд ли. Равные команды играют. Больше как повезет, как вратари сыграют», – цитирует Кожевникова «ВсеПроСпорт».

Следующий матч «Металлурга» и «Автомобилиста» состоится завтра, 11 апреля. Начало встречи – 17:00 по московскому времени.

В данный момент счет в серии 2-2.