• «Краснодар» без проблем прошел «Биркиркару»

04.08.16 21:53

«Краснодар» без проблем прошел «Биркиркару» - фото

«Краснодар» на домашнем стадионе обыграл мальтийскую «Биркиркару» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и прошел дальше.

Хозяева сделали все еще до перерыва, когда голами отметились Куасси, Жоазиньо и Лаборде, причем последний сделал это ценой собственной травмы. После перерыва «Краснодар» сбавил обороты и пропустил гол на 61-й минуте, у соперника отличился Йович. Отметим, что на 90-й минуте Вандерсон не сумел довеси счет до крупного, не реализовав одиннадцатиметровый удар.

Таким образом, «Краснодар» по итогам двух встреч выигрывает со счетом 6:1 и шагает в 4-й раунд, жеребьевка которого состоится завтра.