• «Краснодар» намеревается победить дома «Боруссию»

    26.11.15 11:31

    Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что его команда готова дать бой дортмундской «Боруссии» и побороться за победу в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

    — Если вспомнить наш первый матч, то мы провели его достойно и проиграли только в концовке. Тогда по сути полное преимущество было у дортмундской команды, но мы достойно защищались и хорошо проводили атаки, но в концовке не хватило сил. Думаю, в первую очередь из-за этого мы проиграли ту игру. Сейчас время другое, и мы готовы дать бой «Боруссии», тем более что от этой игры очень многое зависит в турнирной таблице. Конечно, не проиграть «Боруссии»  это тоже определенное достижение, но мы хотим большего. Настраиваемся на три очка, — сказал Кононов, слова которого приводит пресс-служба «быков».

    Добавим, что после четырех сыгранных туров «Краснодар» идет на втором месте в группе C, имея в активе семь набранных баллов. «Боруссия» опережает краснодарцев на три очка и возглавляет квартет. Встреча команд состоится сегодня в 19.00. Первая игра в Дортмунде завершилась победой хозяев (2:1).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»