• «Краснодар» поделил очки с «Анжи»

01.05.17 19:59

«Краснодар» поделил очки с «Анжи» - фото

«Краснодар» сыграл вничью с «Анжи» (0:0) в матче 26-го тура чемпионата России и прервали победную серию.

Команда Игоря Шалимова начала матч очень уверенно, а Федор Смолов даже смог забить из зафиксированного офсайда, но после серии позиционных атак пропустили контратаку и едва не пропустили сами. Далее «быки» стали играть осторожнее, качественно отрабатывая в обороне. Во втором тайме «Краснодар» продолжил владеть территориальным преимуществом и стал все больше давить на ворота соперника, однако приближаясь все ближе к взятию ворот забить краснодарцам так и не удалось. Несколько отличных сейвов совершил вратарь «Анжи» Давид Юрченко.

По итогам встречи «Краснодар» занимает четвертое место в чемпионате, опережая идущий пятым «Ростов» на 3 очка. «Анжи» делит с «Уралом» 11-е место, от зоны стыковых матчей команду отделяют 6 баллов.

«Краснодар» ─ «Анжи» ─ 0:0