• «Краснодар» - последний четвертьфиналист Кубка России

06.03.11 19:00

«Краснодар» - последний четвертьфиналист Кубка России - фото

Игроки «Краснодара» оформили последнюю путевку в четвертьфинал Кубка России, одолев пермский «Амкар», сообщает РИА Новости.

Основное время встречи в Перми закончилась со счетом 0:0. Единственный гол в добавленное время на 98 минуте поединка забил молдавский нападающий краснодарцев Игорь Пикущак. Вышедший на замену форвард Юра Мовсисян в борьбе отобрал у соперника мяч на фланге и сделал передачу в центр штрафной, защитники «Амкара» прервать пас не сумели, и Пикущак пробил мимо вратаря пермяков Евгения Городова.

В 1/4 финала «горожане» сразятся с московским «Спартаком». В других четвертьфинальных матчах сойдутся питерский «Зенит» и московский ЦСКА, «Ростов» и московское «Динамо», а владикавказская «Алания», соперником который был раменский «Сатурн», из-за расформирования подмосковного клуба получила право сыграть в четвертьфинале Кубка без борьбы.