• «Краснодар» разгромил на своем поле «Арсенал» и поднялся выше «Зенита» и ЦСКА

    14.04.18 21:29

    «Краснодар» разгромил на своем поле «Арсенал» и поднялся выше «Зенита» и ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Арсенал»

    «Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

    На 4-й минуте полузащитник Вандерсон Соуза выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кристиан Рамирес прошел вперед и подал к линии штрафной, а Виктор Классон удачно набежал на мяч и в падении отправил мяч в ворота. В середине первого тайма Федор Смолов получил мяч и выполнил передачу в штрафную площадь на Сергея Петрова, который пробил по воротам и забил гол.

    За несколько минут до конца основного времени матча «Краснодар» еще больше увеличил свое преимущество благодаря мячу Рикардо Лаборде.

    «Краснодар» набрал 47 очков и поднялся на третье место в таблице РФПЛ, обогнав «Зенит» и ЦСКА. Правда, сине-бело-голубые провели на одну игру меньше, армейцы — на две. «Арсенал» (35) располагается на шестой строчке.

    В следующем матче тульская команда встретит на своем поле «Зенит» 22 апреля. «Краснодар» в этот же день сыграет в столице с ЦСКА. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»