• «Краснодар» — «Зенит»: Крицюк может выйти в стартовом составе

    Новичок «быков» готов сыграть против сине-бело-голубых, но последнее слово за Олегом Кононовым

    03.03.16 13:24

    «Краснодар» — «Зенит»: Крицюк может выйти в стартовом составе - фото

    Фото: ФК Краснодар

    «Краснодар» начал подготовку к первому матчу весенней части чемпионата России против «Зенита». Как стало известно «Спорту День за Днем», в команде Олега Кононова нет травмированных, все игроки готовы принять участие в игре с действующим чемпионом страны. Не решен еще только вратарский вопрос – в Лиге Европы последний рубеж обороны защищал Андрей Дикань (первый номер «быков» в 2015 году), но в кубковой игре с «Тереком» Кононов доверил место в воротах новичку «Краснодара» Станиславу Крицюку. Готов ли экс голкипер португальской «Браги» выйти против «Зенита»? Корреспондент «Спорта День за Днем» обратился с этим вопросом к агенту 25-летнего игрока Андрею Талаеву.

    — Станислав потихонечку привыкает к команде, понятно, что сейчас чувствует себя не таком уровне, как в «Браге», потому что не так много времени прошло после перехода. Тем не менее, с каждым матчем Крицюк будет чувствовать себя все лучше и лучше, — заявил Талаев.

    — Есть ли шансы у Станислава выйти против «Зенита»?
    — Шансы всегда есть, просто принимать решение будет в любом случае тренер, а заранее говорить об этом никто не будет. Возможность сыграть с «Зенитом» у Крицюка есть — его же, наверное, брали не для того, чтобы сидел на скамейке. Будем надеяться, что он выйдет и сыграет с «Зенитом» на таком же уровне, как и с «Тереком».

    Матч «Краснодар» — «Зенит» пройдет в субботу, 5 марта на стадионе «Кубань». Начало встречи — в 19.30.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»