• «Краснодар» — «Зенит»: прогноз

    РФПЛ. 15-й тур. Когда играют «Краснодар» — «Зенит»

    25.11.16

    «Краснодар» — «Зенит»: прогноз - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Питерский клуб порадовал в Лиге Европы, обыграв тель-авивский «Маккаби» и выдав тем самым 100-процентный результат на групповом этапе — пять побед в пяти матчах. Правда, осталась еще одна игра с АЗ. «Краснодар», в свою очередь, провел невнятную встречу с «Зальцбургом», но, несмотря на это, тоже обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы. Теперь питерский и краснодарский клубы ждет встреча друг с другом в рамках 15-го тура российской премьер-лиги.

    Матч «Краснодар» — «Зенит» пройдет в воскресенье, 27 ноября, на стадионе с одноименным клубу названием, вмещающим 34 тысячи человек. Судить встречу будет москвич Алексей Николаев.

    «Краснодар» — «Зенит»: прогноз

    В последних пяти матчах чемпионата страны сине-бело-голубые одержали четыре победы, а вообще за 14 туров питерцы уступили всего в одной игре, случилось это в ноябре в матче с «Тереком». У краснодарцев серия из девяти матчей без поражений, но в чемпионате они идут лишь на пятом месте, пропустив вперед грозненцев, ЦСКА, «Зенит» и «Спартак».

    По мнению букмекеров, фаворитом встречи являются гости, одна из известных российских контор дает коэффициент на их победу 2,4, в то время как на успех команды Игоря Шалимова 2,95, ничья оценивается в 3,3.

    «Краснодар» — «Зенит»: 27 ноября 2016 — билеты и где смотреть

    Узнать всю необходимую информацию о билетах на матч «Краснодар» — «Зенит» можно на официальном сайте «быков». Что касается трансляции, матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч! ТВ», начало в 18.50.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»