• Красножан: Игра с Зенитом не разовый успех

    14.06.09 23:00

    Красножан: Игра с Зенитом не разовый успех - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Главный тренер «Спартака-Нальчика» Юрий Красножан на послематчевой пресс-конференции отметил качественное преображение своей команды в игре с «Зенитом».
    - Мне очень понравились первые пятнадцать минут игры. Ребята сыграли именно так, как мы с ними договаривались – узко, не давая пространства сопернику, мяч доводился до нападающих и верхом, и низом. К сожалению, технический брак несколько сломал нашу игру. Тем не менее, я рад двум забитым голам. В концовке у нас что-то получилось, а что-то нет… уже было видно, что подустали, начались серьёзные проблемы. В целом считаю, что результат закономерен.
    Время идёт, и победы вслед за игрой тоже придут. Хотелось бы, конечно, чтобы это случилось раньше. Надеюсь, что победы придут вовремя. В целом мы проработали всё достаточно хорошо – благодаря тому дополнительному отрезку, что был у нас, в отличие от других команд. Мы поменяли акценты в игре. Может быть, и к лучшему было то, что мы испытывали кадровые проблемы, и не вся команда готовилась вместе. Теперь нужно понять, что игра с «Зенитом» - не разовый успех, - цитирует наставника официальный сайт питерского клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»