• Красножан: Нам есть над чем работать

20.10.12 19:05

Красножан: Нам есть над чем работать - фото

Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан проанализировал игру своей команды в матче с «Зенитом» (0:1) в рамках 12-го тура чемпионата России.

«Первые 30 минут были неплохие. Правда, мы перебарщивали с контролем мяча, можно было атаковать так, как мы делали это в последние минуты. Мы не доводили дело до удара, поэтому не реализовали свое преимущество в эти 30 минут.

Во втором тайме не надо было пытаться пройти сквозь центральных защитников, нужно было обходить их за счет контроля мяча, по флангам. Вроде проводим неплохой отрезок времени, потом провал, отдаём инициативу, опять её прибираем к рукам, опять отдаём. Поэтому, думаю, нам есть над чем работать», – сказал Красножан в эфире телеканала «НТВ-Плюс».