• Кравчук: Эмоциональная шкала Ничушкина пошла вверх

26.04.13 00:15

Главный тренер сборной России Игорь Кравчук после четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Германии (8:4) отметил игру форварда Валерия Ничушкина, оформившего хет-трик.

«Матч получился сложным – потому что имел статус игры на вылет. Дополнительная ответственность давит, цена ошибки возрастает. Потому-то сначала не все пошло хорошо, скованность чувствовалась в атаке, мешала реализации, – сказал Кравчук. – Мальчишки молодцы, что смогли перестроиться и достаточно быстро сделать результат. Из-под контроля ситуация вышла только в третьем периоде – имею в виду все эти драки да удаления до конца матча.

Доволен ли я Ничушкиным? Конечно! Видно, что его эмоциональная шкала пошла вверх. Он был нацелен на гол, на ворота и вообще играл здорово», – передает слова специалиста «Спорт-Экспресс».