• Крикунов: Провели лучший матч в этом сезоне

31.01.12 00:53

Крикунов: Провели лучший матч в этом сезоне - фото

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от СКА в серии буллитов со счетом 5:6 отметил, что его команда сыграла лучший матч в сезоне.

«Сегодня мы провели, наверное, свой лучший матч в этом сезоне. Игра была интересная. У нас было достаточно моментов забить. Конечно, такие голы, которые мы пропустили, такие ошибки – их нельзя допускать в таких играх и с такой командой, как СКА. С командой, которая забила больше всех шайб. Тем не менее мы имели во втором периоде двукратное преимущество по голевым моментам, по броскам. К сожалению, не забили. Думаю, что вот там-то игра как раз и решалась. А к концу периода ещё и пропустили. Тем не менее сыграли вничью, а буллиты пробили не очень удачно: все три буллита пропустили. Может, надо было поставить на буллиты Касутина. А так я благодарен ребятам за хорошую работу», — цитирует Крикунова официальный сайт казанского клуба.