• Кришито 100% останется в «Зените» на долгое время

    22.07.15 23:13

    Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д'Амико опроверг слухи о том, что его клиент может покинуть питерский клуб. 

    – Это происходит каждое лето. Когда в России вводят новый лимит на легионеров, всегда речь заходит о том, что Кришито покинет клуб. Я могу сказать, что Доменико не поступало никаких сигналов от руководства «Зенита». Могу с уверенностью сказать, что Кришито на 100 процентов останется в «Зените» на долгое время, – заявил Д'Амико в интервью «Спорт-Экспресс».

    Ранее появилась информация о том, что 28-летний футболист хочет уйти из «Зенита» из-за нового лимита на легионеров «6+5».

    Андреа Д'Амико отмечал, что у его клиента нет причин покидать российский клуб

    — Считаю, что этим летом Кришито не вернется в Италию. Вместе с «Зенитом» он выиграл чемпионат России и будет играть в Лиге чемпионов. В России ужесточили лимит на легионеров, но Доменико всегда был одним из основных игроков команды. Поэтому на данный момент у меня нет никаких новостей, — передает слова Д'Амико Pianeta Genoa 1893.

    Напомним, ранее 28-летний футболист неоднократно заявлял о своем желании вернуться в Серию А. Его контракт с сине-бело-голубыми действует до лета 2016 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»