• Криштиану Роналду готовится к свадьбе

    Нападающий сделал предложение своей девушке

    08.09.20 12:58

    Криштиану Роналду готовится к свадьбе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду сделал предложение своей возлюбленной Джорджине Родригес, утверждает El Mundo.

    Источник, знакомый с ситуацией, сообщил изданию, что это произошло во время отпуска. Роналду впечатлило, что Джорджина организовала вечеринку для него и его друзей, и он сделал ей предложение. Девушка ответила согласием.

    Это косвенно подтверждает недавний пост Джорджины в инстаграме. Она выложила совместную фотографию с Криштиану, сделанную как раз во время отпуска, и подписала ее «Дааа».

    YESSS 🌹

    Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)


    По данным источника, свадьба состоится не в ближайшее время и пройдет в закрытом режиме. Он также сообщил, что Роналду приобрел участок земли, где построят дом, в котором пара будет жить после свадьбы. Стоимость участника 8 млн евро.

    Криштиану и Джорджина встречаются с 2016-го года, а в 2017-м родилась их общая дочь Алана Мартина. Всего пара воспитывает четверых детей. В 2018-м СМИ сообщали, что они собираются пожениться после чемпионата мира в России, но этого так и не произошло.

    Читайте также

    Мужчины всего мира завидуют Роналду. Его девушка тренируется, не скрывая свои шикарные формы

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»