• Кристиан Нобоа: Пока я игрок «Зенита», посмотрим, что скажет Манчини на первом сборе

    14.01.18 11:24

    Кристиан Нобоа: Пока я игрок «Зенита», посмотрим, что скажет Манчини на первом сборе - фото

    Фото: sport-express.ru

    Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа после медобследования рассказал, как он провел отпуск, а также прокомментировал слухи по поводу его возможного ухода из петербургской команды.

    — Отпуск прошел хорошо, дома с семьей. Перед отлетом был в медицинском центре в Эквадоре, потому что у меня проблемы с зубами — четыре вырвали. На медосмотре для меня самое тяжелое – это велосипед. 10 минут продолжается! 

    — Слухи зимой отправляли вас в разные клубы...
    — Сейчас я в «Зените». Посмотрим на первый сбор, что будут говорить тренер, президент, спортивный директор. Сейчас были выходные и, конечно, даже мой агент ни с кем не общался. Я же хочу продолжать играть в «Зените» и показать себя. Посмотрим, что скажет Манчини.

    — Смотрели ли вы матчи «Селтика» во время отпуска?
    — Честно признаюсь, без обмана, что не смотрел. Вообще ничего не смотрел, просто отдыхал. Думаю, что мы еще много будем говорить об этой команде с тренерским штабом. У нас отличный коллектив, много хороших игроков, мы можем выиграть. Сейчас в Лиге Европы много фаворитов, не только «Зенит». Надо показывать максимум на поле и не отступать. С кем хотел бы сыграть в финале Лиги Европы? Главное, чтобы «Зенит» играл в финале! А дальше разницы нет. Отыграть восемь очков у «Локомотива» будет тяжело, но в футболе все бывает, — рассказал Нобоа корреспонденту «Спорта День за Днем».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»