• Кристина Резцова: У биатлонисток в сборной пока нет войн, но начнутся. Это же девочки

    10.11.19 11:31

    Кристина Резцова: У биатлонисток в сборной пока нет войн, но начнутся. Это же девочки - фото

    Фото: ugradepsport.ru

    Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала, как относится к отборочным стартам. Спортсменка подчеркнула, что в команде нет противоречий.

    «В прошлом году приехали на отбор в Контиолахти с плохим настроением… Все было плохо. Трасса – вода водой, все тренировки были ужасные, мы совсем не вкатились. Вкатка была 10 дней, а потом сказали сразу бежать отборы.

    Сейчас условия более комфортные. Весь год мы тренировались нормально, поэтому отношения в команде спокойные. Пока что нет войн. Но подождите пару дней – они начнутся. Это же девочки. Для девочек это нормально.

    Не умею бегать отборы. Ни разу в жизни не отбиралась ни на один международный старт. Ехала или благодаря тренерскому решению, или каким-то добором, или если кто-то заболел. И я всегда выступала лучше девчонок, которые ехали со мной», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».

    Кристина Резцова – 23-летняя российская биатлонистка, чемпионка России по биатлону и летнему биатлону. Призер чемпионата мира среди юниоров по биатлону и чемпионка мира среди юниоров по летнему биатлону. Дочь олимпийской чемпионки по лыжным гонкам и биатлону Анфисы Резцовой.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»