• Кристина Резцова выиграла масс-старт на Открытом Чемпионате России по биатлону

Отрыв от второго места составил 18 секунд

03.04.22 09:57

Кристина Резцова выиграла масс-старт на Открытом Чемпионате России по биатлону - фото

Кристина Резцова выиграла гонку масс-старта на Открытом Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Второе место заняла Виктория Сливко. Она отстала от Резцовой на 18 секунд. Бронзовую медаль завоевала Светлана Миронова

Главные факты

1. Резцова допустила 3 промаха в масс-старте, но смогла выиграть золотую медаль.

2. В гонке участвовали только российские спортсменки. На этом Открытом Чемпионате России по биатлону также принимают участие спортсмены из Белоруссии.

3. Золотая медаль Кристины Резцовой в масс-старте стала 8-й наградой в этом сезоне для неё.