• Крупная победа «Динамо» устанавливает промежуточный рекорд результативности чемпионата

03.08.14 18:40

Крупная победа «Динамо» устанавливает промежуточный рекорд результативности чемпионата - фото

Московское «Динамо» в матче 1-го тура чемпионата России по футболу разгромило на своем поле «Ростов» с хоккейным счетом 7:3 (4:2).

Три мяча в ворота гостей отправил Александр Кокорин (на 43-й мин. с пенальти, на 48-й и 61-й минутах с игры), дубль на счету Кевина Кураньи (15-я мин, пен.; 66-я мин.), еще по голу отправили в сетку ворот Плетикосы Кристофер Самба (29-я мин.) и Балаж Джуджак (37-я мин.)
    Ростовчане ответили дублем Дмитрия Полоза в первом тайме (35-я и 40-я мин.) и голом Гацкана на последней минуте игры. Три голевых паса на счету Тимофея Калачева.

Таким образом, ни в одной из завершившихся к этому моменту игр стартового тура РФПЛ не забивалось менее 4 мячей. А средняя результативность чемпионата сейчас составляет 5,6 мяча за игру!