Крылья не смогли дожать Ростов - фото

Премьер-лига

19 тур

Крылья Советов – Ростов – 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Коллер (48), 1:1 – Акимов (52), 2:1 – О. Иванов (55), 2:2 – Ахметович (80).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, Шишкин, Таранов, Белозеров, Будылин, Ст. Иванов, Р. Аджинджал, Калачев (О. Иванов, 47), В. Игнатьев (Адамов, 83), Бобер (Кулик, 81), Коллер.

РОСТОВ: Герус, Астафьев, Рожков, Ленгиел, Черкес, Осинов (Луценко, 76), Кульчий, Лебеденко, Гацкан (Салугин, 67), Петрович (Ахметович, 49), Акимов.

Предупреждения: Калачев (41), О. Иванов (50), Р. Аджинджал (73), Герус (90+2).

Самара, "Металлург", 13.45.
    Судья: Вячеслав Попов.

Крайне невыразительная игра обеих команд в первом тайме, казалось, обещала нулевую ничью на табло. Однако разошедшийся в перерыве дождь неожиданно размочил и счет, и игру. Второй тайм прошел в энергичной борьбе с обилием эффектных атак с обеих сторон. Особенно красивым оказался гол Ахметовича в ворота Лобоса.