• «Крылья» радостно обыграли команду третьего дивизиона чемпионата Голландии

21.02.12 03:48

«Крылья» радостно обыграли команду третьего дивизиона чемпионата Голландии - фото

Крыльев Советов взяли верх над командой ВХК, представляющей третий дивизион чемпионата Голландии, в рамках сбора в этой стране, проводимого самарцами. Матч, состоявшийся в понедельник в городе Везеп, завершился со счетом 3:1.

Хызыр Аппаев открыл счет на 31-й минуте. Во втором тайме дубль оформил игрок греческой Ларисы Жоэль Тшибамба (46-я и 70-я минуты). Уроженец Конго в этот же день прибыл в расположение клуба и, выйдя на замену после перерыва, первым же касанием переправил мяч в сетку ворот, передает Р-Спорт.

Изначально в понедельник должна была пройти встреча российской команды с голландским Де Графсхапом, выступающем в высшем дивизионе страны, но по взаимной договоренности клубов встреча была перенесена на 26 февраля. Крылья Советов должны сыграть еще один матч на сборе в Голландии 23 февраля.