«Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва) – 3:1 (0:0).
    Голы: Димидко, 63 (0:1); Адамов, 67 (1:1); Адамов, 70 (2:1); Ярошик, 79 (3:1).

«Крылья Советов»: Лобос, Калачев (Адамов, 65), Игнатьев, Шишкин, Белозеров, Будылин (Леилтон, 64), О. Иванов, Ст. Иванов (Бобер, 41), Ярошик, Аджинджал, Коллер.
    «Динамо»: Габулов, Гранат, Димидко, Ковальчик, Колодин (Танасьевич, 73), Фернандес, Агиар, Хохлов (к), Д. Комбаров (Скепский, 88), Кокорин, Смолов.
    Предупреждения: Димидко, 14; Колодин, 45; Бобер, 75.
    Удаление: Димидко, 82.
    Судьи: Иванов, Лебедев (оба – Санкт-Петербург), Зарипов (Ленинградская область).

Московское «Динамо» потерпело очередное поражение, на этот раз – от «Крыльев Советов» в Самаре. Москвичи открыли счет в матче: на 63-й минуте отличился Александр Димидко. Однако удержать полученное преимущество динамовцы не смогли. С интервалом в три минуты Роман Адамов оформил дубль (67-я и 70-я минуты), благодаря чему «Крылья» вышли вперед. А на 79-й минуте матча окончательный счет установил Иржи Ярошик, блестяще сыграв головой после подачи углового.