• Крылья Советов переставляют верхи

    10.03.10 19:52

    Крылья Советов переставляют верхи - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    10 марта решением совета директоров ПФК "Крылья Советов" произведены кадровые изменения в руководящем составе клуба.

    Как сообщает официальный сайт клуба, членом совета директоров и вице-президентом клуба избран президент Фонда ветеранов спорта Самарской области, "Заслуженный ветеран ФК "Крылья Советов", член попечительского совета Фонда поддержки ПФК "Крылья Советов" Виктор Развеев. Ему поручено курировать вопросы развития основного и молодежного составов команды, сотрудничества клуба со структурами спортивной общественности Самарской области. В частности, Виктор Развеев займется реструктуризацией и контролем за погашением существующей задолженности клуба перед игроками.

    От должности вице-президента клуба освобожден Василиос Зиакас. В качестве члена Совета директоров клуба он сосредоточится на вопросах взаимодействия с органами местного самоуправления и государственной власти, в частности в сфере спорта и физической культуры.


    Клуб удовлетворил просьбу заместителя министра спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области – руководителя департамента физической культуры и спорта Олега Саитова освободить его от обязанностей члена совета директоров ЗАО ПФК "Крылья Советов".


    Советником президента ПФК "Крылья Советов" назначен председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской Думы Алексей Ушамирский. В его ведение будут переданы вопросы реструктуризации коммерческой задолженности клуба и контроль за исполнением текущего бюджета ПФК "Крылья Советов".

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»