• «Крылышки» не смогли оторваться от преследователей

25.10.14 18:39

«Крылышки» не смогли оторваться от преследователей - фото

Самарские «Крылья Советов» потеряли очки на своем поле в матче 16-го тура первенства ФНЛ, сыграв вничью с «Лучом-Энергией» 2:2 (1:0).
    Хозяева открыли счет на 13-й минуте после удара Александра Елисеева, и это преимущество держалось до конца 1-го часа игры, но на его исходе самарцы пропустили дуплетом пару результативных атак гостей в течение 3 минут – Роман Славнов и Станислав Прокофьев заставили волжан отыгрываться.
    Спас «Крылышки» от поражения их новичок и супербомбардир Адис Яхович, забивший 8-й гол в 7 играх за свой новый клуб – македонец вырвал ничью на радость местных зрителей точным ударом на 80-й минуте.

Волжский клуб продолжает единолично лидировать в турнире, но может уступить первенство «Анжи», если дагестанцы сумеют выиграть матч с «Сибирью».
    Пока же более веростным выглядит вариант, при котором «Томь» доведет до победы матч в Астрахани, где она выигрывает у «Волгаря» 2:0, и сравняется по очкам с самарцами.