• «Крылья Советов» арендовали у «Рубина» Игнатьева

    Самарский клуб нашел замену Сергееву

    24.01.22 13:03

    «Крылья Советов» арендовали у «Рубина» Игнатьева - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    «Крылья Советов» арендовали у «Рубина» нападающего Ивана Игнатьева, сообщает журналист Влад Зимагулов в своем телеграм-канале. 

    По информации источника, форвард проходит медосмотр. Аренда рассчитана до конца сезона, у «Крыльев Советов» есть опция необязательного выкупа за 2.5 млн евро.

    Иван Игнатьев перешел в «Рубин» из «Краснодара» в январе 2020 года за 7 млн евро. В составе казанского клуба 23-летний нападающий провел 40 матчей, в которых отметился тремя голами и сделал три результативные передачи. Контракт Игнатьева с «Рубином» рассчитан до лета 2024 года. По оценкам портала Transfermarkt текущая трансферная стоимость нападающего упала до 2 млн евро.

    Этой зимой «Крылья Советов» продали нападающего Ивана Сергеева в «Зенит» за 2.15 млн евро. Самарский клуб ищет замену Сергееву на позицию центрального нападающего. В «Крыльях Советов» Иван Игнатьев будет конкурировать с Сергеем Пиняевым, Дмитрием Цыпченко и Дмитрием Кабутовым.

    В 19-м туре РПЛ «Крылья Советов» на выезде сыграют против «Ростова». Встреча состоится 27 февраля в 14:00 по московскому времени.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»