• «Крылья Советов» прокомментировали интерес «Спартака» к Зиньковскому

    Самарский клуб намерен сохранить футболиста

    26.10.21 21:55

    «Крылья Советов» прокомментировали интерес «Спартака» к Зиньковскому - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал информацию о возможном интересе к полузащитнику Антону Зиньковскому со стороны «Спартака».

    «Мы действительно ведем переговоры с Антоном о продлении контракта, это все по плану. Мы всегда понимали, что хотим сохранить этого футболиста, поэтому сделали ему предложение. Были слухи об интересе «Спартака» к Зиньковскому, но официально в клуб никто не обращался», – приводит слова Корниленко «Матч ТВ».

    Зиньковский выступает за «Крылья Советов» с 2019 года. Его действующий контракт с самарским клубом истекает в декабре этого года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает стоимость россиянина в 2,5 млн евро.

    В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 25-летний футболист принял участие в 12 матчах, в которых отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами.

    На прошедшей неделе «МатчТВ» сообщал, что футболист отказался продлевать соглашение с «Крыльями Советов» и намерен покинуть клуба, а основным претендентом на него является «Спартак».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»