• «Крылья Советов»» разгромили «Кубань»

24.08.15 20:53

«Крылья Советов»» разгромили «Кубань» - фото

Самарские «Крылья Советов» в родных стенах обыграли краснодарскую «Кубань» в рамках шестого тура чемпионата России со счетом 3:0.

Гости начали активнее встречу, но счет открыли хозяева ударом с близкого расстояния Драгуна. После этого краснодарцы продолжали атаковать ворота самарцев, но на перерыв команды ушли без изменений в счете.

В самом начале второго тайма Корниленко удвоил преимущество своей команды – 2:0. Гости перехватили инициативу, но в итоге в итоге пропустили на 71-й минуте – Драгун ударом головой оформил дубль.

После этой встречи «Крылья Советов» набрали семь очков после шести встреч, в то время как «Кубань» заработала три балла. Следующий матч самарцы проведут на выезде против петербургского «Зенита», а «Кубань» дома встретится с ЦСКА.