• Крюков и Матвеева – победители «Красногорской лыжни» в спринте «классикой»

24.12.11 16:46

Сегодня, 24 декабря, в Красногорске проходит этап континентального Кубка и всероссийские соревнования по лыжным гонкам – «Красногорская лыжня». Олимпийский чемпион Никита Крюков победил в спринте классическим стилем, выиграв на финише у серебряного призера Олимпийских игр Александра Панжинского и Игоря Усачева. Лидер спринтерского зачета Кубка мира Алексей Петухов стал только 13-м, олимпийский чемпион в дуатлоне Евгений Деметьев – девятым, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

У женщин первенствовала Наталья Матвеева, второй финишировала призер Олимпийских игр Наталья Коростелева, третьей – Елена Соболева.

Лыжные гонки. Всероссйиские соревнования, этап континентального Кубка «Красногорская лыжня». Красногорск, 24 декабря