• «Кубань» обыграла «Урал» 3:2. Пять голов за полчаса и возвращение беспощадного монстра Сиссе (ВИДЕО)

25.08.13 22:24

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу краснодарская «Кубань» обыграла екатеринбургский «Урал» – 3:2. Отметим, что все пять мячей были забиты в первом тайме. Если быть точным, то зрители, заполнившие стадион «Кубань», увидели пять голов за 35 минут. Наконец-то кубанская публика увидела настоящего Сиссе – беспощадного монстра, штампующего голы. Уральцам Джибриль Сиссе отгрузил два гола – на 27-й минуте он забил с пенальти, а на 43-й – с игры. Открыл же счет полузащитник хозяев Арсен Хубулов – на 8-й минуте. У гостей отличились Александр Ерохин (13-я) и Херсон Асеведо (35-я с пенальти). Таким образом, Доринел Мунтяну и его команда продолжает доказывать свой класс. А если еще и Сиссе продолжит в том же духе… Берегись, Лига Европы!