• «Кубань» проиграла «Валенсии» в Лиге Европы. Пикадор с женским именем показал казакам Фегули

03.10.13 22:21

«Кубань» проиграла «Валенсии» в Лиге Европы. Пикадор с женским именем показал казакам Фегули - фото

В матче 2-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы в Краснодаре «Кубань» проиграла испанской «Валенсии» – 0:2. Судьба встречи решилась в ее концовке – парни Мирослава Джукича забили оба мяча команде Доринела Мунтяну в последние 20 минут. На 73-й минуте счет открыл Франсиско Пако Алькасер, а на 81-й победную точку поставил валенсиец с еще более звучным именем и фамилией – Софьян Фегули. Этот испанский «пикадор» поразил ворота Александра Беленова со штрафного – отметим, что в момент удара Фегули кубанская стенка почему-то рассыпалась. В эпизоде же с первым голом чудовищную ошибку допустил поскользнувшийся Беленов. В итоге 0:2 на стадионе «Кубань» – шансы «Кубани» выйти из группы А в плей-офф, увы, заметно упали.