• Кубок Гагарина. Локомотив вышел вперед в серии

08.04.09 21:22

Феноменальный по красоте матч завершился в Казани. Это были не те игры, где с первых минут ясен фаворит и аутсайдер. Со стартового до финального свистка обе команды шли ноздря в ноздрю. Открывал счет "Ак Барс", отыгравался "Локомотив". Ярославцы вырывались вперед, догоняли казанцы. Не нашел контраргументов только гол Вашичека, ставший в итоге победным.

Феноменален еще один факт: обе команды не набрали ни одной минуты штрафа! Настолько дисциплинированно в Кубке Гагарина еще никто не играл.

Счет в серии стал 3:2 в пользу "Локомотива". Ярославцы в одном шаге от чемпионства. Следующая игра пройдет в Ярославле...

"Ак Барс" (Казань) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:3 (1:0; 0:1; 1:2)

Голы: 1:0 Зарипов (Мортенссон, Морозов, 6:35); 1:1 Кудашов (Михнов, 22:39); 1:2 Михнов (Чурилов, 41:48); 2:2 Обухов (Капанен, 43:54); 2:3 Вашичек (46:57).
    Вратари: Норрена - Гелашвили.