• Кубок Стэнли. «Вашингтон» проиграл «Бостону», несмотря на гол Овечкина, «Лос-Анджелес» вышел в следующий раунд

23.04.12 09:02

Кубок Стэнли. «Вашингтон» проиграл «Бостону», несмотря на гол Овечкина, «Лос-Анджелес» вышел в следующий раунд - фото

Лос-Анджелес стал очередным полуфиналистом розыгрыша Кубка Стэнли на Востоке. Бросок Джарета Столла на пятой минуте овертайма заставил капитулировать прошлогоднего финалиста плей-офф, Ванкувер. В другом матче дня Бостон, также в овертайме, взял верх над Вашингтоном, и сравнял счет противостояния.

Кубок Стэнли. 1/4 финала. Восточная конференция

Вашингтон Кэпиталз – Бостон Брюинз - 3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 – Певерли (Ференс, Бержерон, 05:56); 1:1 – Грин (Уорд, Гамрлик, 09:47); 1:2 – Крейчи (Лучич, Певерли, бол., 16:48); 2:2 – Чимера (Бэкстрём, Гамрлик, 39:18); 2:3 – Ференс (Сегин, 51:57); 3:3 – ОВЕЧКИН (Бэкстрём, 55:08); 3:4 – Сегин (Лучич, Крейчи, 63:17).
    Вратари: Холтби – Томас.
    Cчёт в серии: 3-3.

Ванкувер Кэнакс – Лос-Анджелес Кингз - 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 1:0 – Седин (Седин, Хэмьюс, бол., 14:04); 1:1 – Ричардсон (Даути, 43:21); 1:2 – Столл (Льюис, 64:27).
    Вратари: Шнайдер – Куик.
    Счет в серии: 1-4.