• Кудряшов назвал Путина и Кадырова лидерами с мощной энергией

    Защитник сборной России – о президенте РФ и главе Чечни

    28.05.20 15:28

    Кудряшов назвал Путина и Кадырова лидерами с мощной энергией - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Защитник турецкого «Антальяспора» и сборной России Федор Кудряшов поделился впечатлениями от общения с президентом РФ Владимиром Путиным и главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

    Кудряшов был на встрече сборной России с Владимиром Путиным в Кремле после выхода национальной команды в 1/4 финала ЧМ-2018. При Кадырове он выступал за «Терек» (ныне «Ахмат») с 2012 по 2016 годы. По словам Кудряшова, Путин произвел на него впечатление сильного человека и настоящего лидера, а Кадыров запомнился ему позитивным и улыбчивым человеком.

    – Я не представляю, как это управлять такой огромной страной, нести ответственность за жизнь каждого и принимать решения, от которых зависят судьбы миллионов людей. [Путин и Кадыров] это два сильных лидера, от них действительно исходит мощная энергия. Что касается отличий, то я не могу сказать, – сказал Кудряшов в интервью Sport24.

    Кудряшов также назвал Чечню республикой со своим укладом и связал свою агрессивную игру за «Терек» с тем, что находился далеко от семьи. Кроме того, по мнению Кудряшова, многие нарушения режима самоизоляции в России связаны с тем, что «государство помогает не в том объеме, в котором бы хотелось».

    Читайте также

    Путин перенес парад Победы и заявил, что пик коронавируса пройден

    Кадыров назвал себя здоровым человеком

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»