• Кугаевский рассказал, где Логинов будет готовиться к следующему сезону

    Вместе с ним будет тренироваться и Евгений Гараничев

    06.07.20 16:20

    Кугаевский рассказал, где Логинов будет готовиться к следующему сезону - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер Тюменской сборной и личный наставник Евгения Гараничева Михаил Кугаевский заявил, что чемпион мира Александр Логинов вскоре присоединится к их региональному сбору.

    – Седьмого июля начнется работа. Сегодня – день заезда, – цитирует Кугаевского «Тюменская арена». – В Заводоуковске будут работать больше тридцати ведущих тюменских спортсменов. В том числе, Евгений Гараничев и другие представители сборной России – Евгений, Идинов, Андрей Вьюхин, Вадим Истамгулов. В очень скором времени к нам присоединится Александр Логинов.

    Александр Логинов – о форме после пандемии: Особого спада в своем физическом состоянии я пока не ощущаю 

    2 июля основная мужская сборная России начала первый предсезонный тренировочный сбор в Рыбинске. Александр Логинов его пропускает, так как у него нет доступа к соревновательной винтовке, которая находится в Тюмени. По этой же причине на сборы не поехал Евгений Гараничев.

    Также сбор в Рыбинске пропускают Матвей Елисеев и Карим Халили. Оба биатлониста выразили желание остаться на самоподготовке и получили разрешения. 


    Александр Логинов занимается под руководством личного тренера Александра Касперовича, который с нынешнего сезона возглавил мужскую сборную Болгарии. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»