• Куинн: Рад, что удалось одержать победу на старте ПБЛ

    08.10.11 21:43

    Куинн: Рад, что удалось одержать победу на старте ПБЛ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Впечатлениями от дебютного матча в чемпионате БЕКО ПБЛ сезона 2011/2012 с самарскими «Красными Крыльями» поделился новичок «Химок» Крис Куинн.

    «Временами игра была тяжелой, наш соперник показал себя с очень хорошей стороны, продемонстрировал свои лучшие качества. Сезон только начинается, и я рад, что нам удалось одержать на старте победу. Было приятно повидаться с моим хорошим другом ДеХуаном Блэром – мы выступали вместе в «Сан-Антонио Сперс». Наконец, выпал шанс поиграть против него, да и еще где – в России. Кто бы мог подумать?!

    Это моя первая официальная игра в российской лиге, и, скажу честно, я впечатлен. Все прошло здорово. Уровень чемпионата очень высок, и я с нетерпением жду остальных матчей. «Красные Крылья» – талантливая команда и, уверен, в этом сезоне она одержат немало побед, вот увидите.

    Знаете, неважно, сколько очков я набираю – ноль или двадцать. Для меня главное – приносить пользу своей команде и побеждать. Наберу много – хорошо, мало, но мы победим – тоже неплохо. На площадке основное – это коллектив», – приводит мнение Куинна официальный сайт ПБК «Химки».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»