• Кукуян не стал отвечать на вопросы Федотова после матча «Зенит» – ЦСКА

А вопросов было много

15.08.22 23:28

Кукуян не стал отвечать на вопросы Федотова после матча «Зенит» – ЦСКА - фото

Главный арбитр встречи пятого тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА Павел Кукуян не стал отвечать на вопросы главного тренера красно-синих Владимира Федотова. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

По информации журналиста Ивана Карпова, Федотов после игры подошел к главному судье, чтобы узнать, из-за чего в конкретных моментах были конкретные трактовки, на что главный арбитр сказал, что нужно просто пожать руку, ведь тут камеры. Отвечать на вопросы тренера Кукуян отказался.

На 80-й минуте матча, при счете 1:1, полузащитник ЦСКА Никита Ермаков забил гол, но главный арбитр встречи Павел Кукуян после консультации с ВАР принял решение отменить взятие ворот сине-бело-голубых из-за положения вне игры. Этот момент болельщики обсуждают больше всего после матча.

Также в конце второго тайма защитник ЦСКА Игорь Дивеев упал после столкновения с Родригао. VAR не увидел нарушения правил в этом эпизоде. Главный судья Кукуян согласился с этим решением.