• Курбан Бердыев: Таких, как Аршавин, мало

10.05.15 21:49

Курбан Бердыев: Таких, как Аршавин, мало - фото

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев рассказал о причинах поражения своей команды в матче с питерским «Зенитом (0:3), а также порассуждал о перспективах хавбека сине-бело-голубых Андрея Аршавина, который впервые в этом году появился на поле с первых минут.

— Ошибки, которые мы допустили в конце первого тайма, все определили. «Зенит» использовал их достаточно квалифицированно. В целом хозяева заслуженно победили, — заметил Бердыев.

Ожидали ли мы появления на поле Андрея Аршавина? Предполагали, потому что он уверенно вышел на замену в предыдущей игре, — продолжил специалист. — Думаю, Аршавин находится в той форме, которая позволяет выходить с первых минут. Он тот игрок, который может разрушить оборону любой команды. Таких, как Аршавин, мало.