• Курбан Бердыев: У «Локомотива» есть определенные проблемы, мы их подчеркнули и воспользовались

Премьер-лига. 13-й тур

26.10.15 23:29

Курбан Бердыев: У «Локомотива» есть определенные проблемы, мы их подчеркнули и воспользовались - фото

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:0).

– «Локомотив» владел инициативой, но моментов практически не создал. Какая была установка на матч?
    – В связи с теми потерями, что у нас есть, – травмированные игроки – мы исходили из того, чтобы более строго сыграть в обороне и сыграть на контратаках. Слава Аллаху, удалось.

– Дмитрий Полоз в перерыве сообщил, что в раздевалке вы скажете, как забить голы. Что же вы сказали?
    – Есть определенные проблемы у «Локомотива». Мы их подчеркнули и этим воспользовались.

– Вы вернулись на четвертое место. Уже подумываете о еврокубках, какие задачи стоят перед командой?
    – Предстоящий матч, – сказал Бердыев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».