• Курбан Бердыев: Все будет зависеть от игры с ЦСКА

24.05.15 16:31

Курбан Бердыев: Все будет зависеть от игры с ЦСКА - фото

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, комментируя выездное поражение от «Краснодара» (1:2), отметил, что команда вполне могла брать очки. По мнению специалиста, его подопечные ни в чем не уступили сопернику.

Легко пропустили два необязательных мяча. В первом тайме допускали грубые ошибки, хотя и сами имели неплохие подходы к воротам соперника. После перерыва владели преимуществом, но не смогли реализовать созданные голевые моменты.

На ребят давило турнирное положение. Боязнь ошибиться привела к ошибкам. Сегодня нам можно было брать очки. Дальнейшие перспективы «Ростова»? Есть домашняя игра с ЦСКА, от которой все будет зависеть сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш Футбол».

Отметим, что за тур до конца «Ростов» занимает 13-е место в таблице и может избежать стыковых матчей в случае успеха в заключительном матче над ЦСКА. При этом ростовчанам надо, чтобы также уступила «Уфа», которой дома предстоит сыграть с казанским «Рубином».