• Кузнецов извинился перед «Вашингтоном», клуб выразил разочарование

    Евгений должен извлечь урок

    31.05.19 18:53

    Кузнецов извинился перед «Вашингтоном», клуб выразил разочарование - фото

    Фото: Спортбокс

    Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов вновь высказался о появившемся в сети видео, где он был запечатлен рядом с порошком белого цвета. Предположительно, это были наркотические препараты. На этот раз 27-летний хоккеист обратился к общественности через пресс-службу «Вашингтона». 

    – Хотел бы высказаться о видео, которое появилось в сети в понедельник. Я никогда не принимал наркотики в жизни, но хотел бы публично извиниться перед «Вашингтоном», партнерами по команде, болельщиками за то, что попал в плохую ситуацию. Это тяжелый урок для меня, – сказал Кузнецов.


    Выразил официальную позицию клуба и «Вашингтон». В пресс-релизе, выпущенном по этому поводу, руководство клуба выражает разочарование сложившейся ситуацией. 

    – Вдобавок к нашему собственному расследованию мы встретились с Евгением, чтобы обсудить видео, которое было распространено в социальных сетях. Мы разочарованы его присутствием на видео, но принимаем его объяснения и извинения за то, что он оказался в неблагоприятной ситуации. Евгений – потрясающий игрок и активный член организации. Ожидаем, что он извлечет уроки из этого и поддержит свои собственные стандарты и стандарты организации, – говорится в заявлении «Вашингтона». 

    Ранее сообщалось, что клуб начал сбор фактов о сложившейся ситуации, попросив не называть это полноправным расследованием. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»